TURMA “A” TERÇA-FEIRA DE 09H ÀS 10H30MIN ESCOLA JUDITH G BARROS
01- LUIZ FERNANDO DA SILVA BARROS NASCIMENTO
02 - DAVI LEONARDO GOMES MOREIRA
03 - CRHISTIAN ARTHUR PEREIRA DA SILVA
04 - LUCAS DOS SANTOS GOMES
05 - CLAUDIO FRANCISCO DOS SANTOS
06 - CLAUDIMARIO DOS SANTOS GOMES
07 - GILMAR DE ANDRADE SOUZA
08 - GUSTAVO GOMES CORDEIRO
09 - FRANCENILSON SOARES DA SILVA
10 – WALAS GOMES PEREIRA
11 - YURI FERREIRA DA CRUS
12 – ARTUR NUNES DA SILVA
13 – EDSON CARLOS ALVES DA SILVA
14 – CLEITON DE SOUZA SILVA
15 – DANIEL FRANCISCO DO NASCIMENTO
16 – LUCAS EMANOEL N DA SILVA
17 – WANDERSON PEREIRA DOS SANTOS
18 – BRUNA PEREIRA RODRIGUES
19 – ELIANE THAÍS ANDRADE OLIVEIRA
20 – JESSICA PEREIRA GOMES
21 – ERISLÂNIA ALVES DA CONCEIÇÃO
22 – AMANDA MARIA DA CONCEIÇÃO
23 – DARLIN ROBSON CONCEIÇÃO NASCIME
24 – RIÃ PEREIRA DA CRUZ
25 – RENER MICHAEL ALVES SANTOS
26 - VITÓRIA BEZERRA COSTA
27 - BEATRIZ KELLY COSTA FREITAS
TURMA “B” TERÇA-FEIRA DAS 11H 40 ÀS 13H10MIN ESCOLA FRANCESCO MAURO - ASS. SAFRA
1. ANA CARLA DE CARVALHO ALMEIDA
2. ANA PATRICIA DA CONCEIÇÃO NASCIMENTO
3. ANDREZA MARIA DOS SANTOS
4. ANTONIO RONALDO FERREIRA DA SILVA
5. ARIEL DA SILVA GOMES
6. AUANE NUNES FERREIRA
7. CLAUDIA DE OLIVEIRA ALMEIDA
8. DAMILSON LOPES DA SILVA
9. DANIEL ARQUILEU DA SILVA
10. DÉBORA RODRIGUES SILVA
11. DIÓGNES DE SÁ NUNES
12. FRANCISCO ROZIVAM NAPOLEÃO DA SILVA
13. GEANDERSON BARBOSA DA SILVA
14. HÉRCULES FRANCISCO DE SOUZA
15. IVONEIDE DA SILVA BARBOSA
16. IZAC DE SOUZA DAMASCENA
17. JACKSON ALVES DOS SANTOS
18. JAÍNE DANTAS SIQUEIRA
19. JAMILLES DANTAS PEDROSA
20. JÉSSICA KAUANE DOS SANTOS
21. JOAMERSON PEREIRA DA SILVA
22. JOÃO MANOEL DE SOUZA OLIVEIRA
23. JOSÉ WÂNDERSON DOS SANTOS
24. JUAREZ DE OLIVEIRA SOUZA
25. KELLY LOPES DE ALMEIDA
26. LUCAS MATEUS DE OLIVEIRA PEREIRA
27. MARIA APARECIDA FERREIRA DA SILVA
28. MARIA EDUARDA GOMES
29. MARIA JOSÉ DE OLIVEIRA SILVA
30. MARIA VANESSA DOS SANTOS
31. MARINALVA DOS SANTOS DA MOTA
32. MATHEUS DE OLIVEIRA SANTOS
33. NATANAEL DOS SANTOS SILVA
34. PÂMELA RAIANE RODRIGUES CELESTINO
35. ROSIANE DE LIMA SILVA
36. SIRLANI MARIA DA SILVA
37. TARCISIO CARLOS DA SILVA SANTOS
38. VIVIAN MARIA DOS SANTOS NOGUEIRA
39. VIVIANE MARIA DA SILVA
40. WEGLA COSTA FERREIRA
41. WESLLEY BRUNO FREITAS DA SILVA
TURMA “C” TERÇA-FEIRA DAS 13H 30MIN ÀS 15H ESCOLA GABRIELLA PÉRSICO - FAZ MILANO
1. ALÍCIA VIEIRA DE SÁ
2. ARIANDERSON BERTO DE ALMEIDA DOS ANJOS
3. BEATRIZ DANIELE SILVA DOS SANTOS
4. BRUNO SOARES SABINO
5. CICERO BALBINO DA SILVA
6.
CÍNTIA PEREIRA GONÇALVES
7. DANIEL DE SOUZA SANTOS
8. DANIEL FERREIRA PEREIRA
9. EDUARDO VIANA DO NASCIMENTO
10. EUGÊNIO LOPES DELMONDES
11. EVELLYN VITÓRIA DE MELO TORRES
12. FÁBIO BONFIM DE LIMA
13. FABRICIO GONÇALVES DOS SANTOS
14. FRANCILENE MARIA DE SOUZA
15. GUSTAVO TEIXEIRA DOS SANTOS
16. JANAILSON DA SILVA REZENDE
17. JEFFERSON GOMES DOS SANTOS
18. JOÃO PAULO BARBOSA DE SOUZA
19. JOSÉ HENRIQUE DOS SANTOS SILVA
20. JOSEMIR BELO DOS SANTOS
21. JOYCE MENEZES DA SILVA
22. JULIO TEIXEIRA DOS SANTOS
23. KETYLIN MAIANY DOS SANTOS MOURA
24. LUCAS FERREIRA CRUZ
25. LUCAS PEREIRA AGEMIRO
26. LUCIANO DE SOUZA OLIVEIRA
27. LUZIA MICAELE ALVES BARBOSA
28. MARCELO DA SILVA TEIXEIRA
29. MATHEUS NERE GOMES
30. MIRELLE DA SILVA TEIXEIRA
31. PATRICIA PEREIRA GONÇALVES
32. PEDRO HENRIQUE CARVALHO DOS SANTOS
33. PETERSON FIRMINO SOUZA RIBEIRO
34. RAUL FELIPE SOUZA FRANÇA
35. ROBERT GONÇALVES CONCEIÇÃO
36. ROBSON CLEITON DA SILVA OLIVEIRA
37. RONES BARBOSA DA SILVA
38. VITÓRIA REGINA DE SOUZA SILVA
39. WELLINÁDIA TEIXEIRA BONFIM
40. WELLINGTON CAETANO RODRIGUES DOS SANTOS
41. WESLÂNIA PEREIRA DA SILVA
TURMA “D” TERÇA-FEIRA – 15H 30MIN ÀS 17H ESCOLA CATALUNHA - ASS CATALUNHA
falta lista
TURMA “E” SEXTA-FEIRA DAS 9 ÀS 10H30MIN ESCOLA JUDITH G BARROS
01 - IAN MACIEL SANTOS DA SILVA
02 - BEATRIZ NASCIMENTO PEREIRA DOS SANTOS
03 - WILLIAM LINS DA SILVA 3ªb
04 - TAIANE SILVA RODRIGUES 3ªb
05 – FABIO GONDIM DOS SANTOS
06 – NATANAEL LIMA TEIXEIRA NASCIMENT
07 – HENRIQUE DE OLIVEIRA VASCONCELOS
08 – JOANDERSON NUNES DA SILVA
09 – ROMERO BARROS MATIAS
10 – RENAN GUILHERME SIQUEIRA
11 - DEIVID RUAN DO NASCIMENTO
12 – BRUNO VALENÇA DA SILVA
13 – EDNALDO RODRIGUES DO NASCIMENTO
14 – MATEUS ANDRADE ALVES OLIVEIRA
15 – MARCOS ANTONIO PEREIRA GOMES
16 – EDSON DO NASCIMENTO ANDRADE
17 – ALEX ANTONIO PEREIRA DE LIMA
18 – DANIEL DOS SANTOS OLIVEIRA
19 – JOSIEL DA CONCEIÇÃO SOUZA
20 – EMERSON RODRIGUES DA SILVA
21 – ANA PAULA SOARES LIMA
22 – IGOR MORAES DO NASCIMENTO
23 – GILMAR RODRIGUES VICENTE
24 – VALMIR O’HARA EVANGELISTA DA SILVA
25 – WESLLEY GABRIEL BARBOSA MENEZES
26 – ELLEN ALVES DOS SANTOS
TURMA “F” SEXTA – 11H ÀS 12H30MIN ESCOLA JUDITH G BARROS
1. LUIZ EDUARDO VILARIM M COSTA
2. JOSÉ RODRIGUES NETO
3. HENRIQUE GOMES DOS SANTOS
4. ERIESVALDO DANIEL SANTOS VIEIRA
5. TAINÁ CONCEIÇÃO VIEIRA
6. ANA CAROLINA LOPES DOS SANTOS
7. MICAEL KENNEDY CIPRIANO DE SÁ
8. RONIERE DE BARROS MATIAS
9. RODRIGO DE MEDEIROS NASCIMENTO
10. ROMARIO BARROS MATIAS
11. ANDERSON SILVA DOS SANTOS
12. JOSEANO BEZERRA GUIMARÃES
13. FELIPE NUNES DA SILVA
14. LUIZ CARLOS ESTEVÃO DOS SANTOS
15. ELIAS BEZERRA DA SILVA
16. CLAILSON PEDRO DA SILVA
17. LUCAS DE SOUZA SANTANA
18. DANIEL GOMES LUCINDO
19. EDUARDO DA SILVA NASCIMENTO
20. ADRIANO BARBOSA GOMES
21. DAMIÃO ALVES DA SILVA
22. HENRIQUE DA SILVA NUNES PEREIRA
23. RITA DE CASSIA DOS SANTOS
24. ITALA MAYANE BARBOSA DOS SANTOS
25. LUCAS ANDRADE ALVES OLIVEIRA
26. EVERTON DA SILVA
27. CRISTIANO JERICÓ CARDEAL
28. CAROLAINE DE SOUZA BRANDÃO
29. ERICLES DOS SANTOS LUCIANO
30. JOSIVAN GOMES DA SILVA FILHO
31. LUCAS TEIXEIRA DA SILVA
32. RENAN MATEUS SILVA
33. ITALO SAMUEL PEREIRA FEITOSA
34. JOÃO PAULO DA SILVA ANDRADE
35. KATIANE EMANUELA DOS SANTOS
36. ROGÉRIO MENEZES DE SOUZA 9 ANOS
37. RAMON PEREIRA DOS SANTOS
38. GABRIELA MEDRADO
39. EMERSON RODRIGUES DA SILVA
40. BEATRIZ NASCIMENTO PEREIRA DOS SANTOS
41. JAIRLY BATISTA GOMES
42. PAULINA SOARES FIDELIS JERICÓ
43. JAMERSON DA SILVA SANTOS
44. LETICIA PEREIRA DOS SANTOS
TURMA “G” SEXTA-FEIRA DAS 15H ÀS 16H30MIN ESCOLA ARCO-ÍRIS -DIST VERMELHOS -LAGOA GRANDE
1. AMARAÍ 5ª A
2. ITALO FERNANDES DE SOUZA
3. LEANDRO MONTEIRO
4. ISAIAS SAMPAIO BARBOSA
5. IVONALDO ADRIANO DOS SANTOS NASCIMENTO
6. DAMIÃO FELIX DE LIMA 6ª C
7. EMANUEL FELIX 6ª B
8. CLEMENTE NASCIMENTO SILVA
9. JAIANE DA SILVA 6ª B
10. AMANDA BEATRIZ HENRIQUE DOS SANTOS 6ª C
11. DANIELLE
12. WEDYLA TALINE CARDOSO SOARES
13. LEILIANE GONÇALVES DE LIMA
14. JOSÉ DEIVID
15. ELIZIANE PEREIRA GONÇALVES 6ª C
16. CÍCERO JONATHAN 5ª B
17. LUIZ EDUARDO
18. TARCISIO RODRIGUES DA SILVA
19. MARCOS PAULO
20. WEDEANDERSON GONÇALVES
21. JULIEL LOPES GONÇALVES
22. FERNANDA
23. LUAN JACKSON
24. JOÃO VICTOR 5ª B
25. JOSUELI OLIVEIRA FERREIRA 5ª C
26. ANA KARINA PAULINO
27. DHIEGO VIEIRA
28. BRUNO PEREIRA ALVES
29. RICARDO DE JESUS PEREIRA
30. WEDSON DE JESUS
31. LEANDRO ROBERTO
32. ADRIANO GONÇALVES DE LIMA
33. WALLYCE DE LIMA NASCIMENTO
34. WANDERSON
35. HENRIQUE EDUARDO SANTOS PAULINO
36. ALEX
37. GEOVANE SILVA
38. EDCARLOS DA SILVA
39. ANA PATRICIA
40. MIRELE LOPES DOS SANTOS 5ª C
41. EDCLÉCIA DE SOUZA SANTOS 5ª A
42. DAMARIS SABRINE SANTOS NASCIMENTO 5ª A
43. DHEIMISON ALVES CARDOSO
44. SABRINA EMANUELLY HENRIQUE DONATO