LISTA DOS ALUNOS DO PROJETO PATRULHEIRO MIRIM DA SAFRA
1. ALDEMIR MOTA DE AQUINO – 01 MARÇO 1996 -
2. ANDRESSA BRAZ VIEIRA – 23 FEVEREIRO 2002 – 3ª
3. ANTONIO LEANDRO DE OLIVEIRA PEREIRA – 15 JUNHO 1993 – 6ª
4. CÍCERA ROMANA FERREIRA DA SILVA – 08 JUNHO 1997 – 5ª
5. COSME MOTA DA SILVA – 27 OUTUBRO 1998 – 4ª
6. DANIEL ALVES DE ALMEIDA -04 JUNHO 1997 – 3ª
7. DANILO DA SILVA CINTRA – 27 FEVEREIRO 1995 – 6ª
8. DÉBORA RUTH PEREIRA LIMA – 12 ABRIL 1997 – 7ª
9. DIELE SIQUEIRA DA SILVA- 18 DEZEMBRO 1998 – 6ª
10. ELISMAR LOPES DA SILVA –M 23 ABRIL 1998 – 3ª
11. ELOI PEREIRA DE LIMA – 01 DEZEMBRO 1997 – 5ª
12. EMERSON DA SILVA SANTOS -
13. EXPEDITO VIRGULINO DO NASCIMENTO FILHO -
14. FELIPE FERREIRA ALVES – 24 AGOSTO 1996 – 6ª
15. GABRIEL DA SILVA CINTRA – 07 DEZEMBRO 1998 – 3ª
16. GILMAICON GILVAN CAVALCANTE – 25 DEZEMBRO 1994 – 7ª
17. GILMAR LUCAS DA SILVA FILHO – 20 MARÇO 1994 – 8ª
18. GILMÁRIA DA CONCEIÇÃO CAVALCANTE – 25 JANEIRO 2000 – 5ª
19. GILMÁRIO GILVAN CAVALCANTE – 02 JUNHO 1996 – 5ª
20. GIZELE SIQUEIRA DA SILVA – 18 DEZEMBRO 1998 – 6ª
21. IZAQUEL DA SILVA BARBOSA - 02 ABRIL 1999 – 3ª
22. JACKSON VINICIUS DA SILVA – 05 AGOSTO 1999 – 3ª
23. JEFFERSON RICARDO GOMES DE LIMA – 22 OUTUBRO 1999 – 4ª
24. JOANA DARC DA SILVA SÁ – 17 DEZEMBRO 2000 – 3ª
25. JOÃO VITOR MACEDO DE SOUSA – 25 MAIO 1999 – 2ª
26. JOSÉ CLEITON DOS SANTOS LIMA – 03 SETEMBRO 1996 – 5ª
27. JOSÉ MÁRIO GUERRA DE LIMA – 08 MAIO 1996 – 5ª
28. JOYCE THAÍS DOS SANTOS
29. LUCIANO MOTA DA SILVA – 03 JANEIRO 2000 – 4ª
30. LUIZ EDUARDO DANTAS – 07 JUNHO 2001 – 3ª
31. MARCOS DAMASCENO DE SOUZA – 2ª
32. MARIA ALDEANE NUNES FERREIRA – 14 ABRIL 1999 – 4ª
33. MARIA APARECIDA DOS SANTOS ALVES – 06 OUTUBRO 1997 – 5ª
34. MARIA DANIELA OLIVEIRA PEREIRA – 27 MAIO 1996 – 5ª
35. MARIA SAMARA DANTAS – 14 JUNHO 2000 – 3ª
36. MARINEIDE LAURENTINO DE LIMA – 11 SETEMBRO 2000 – 3ª
37. MIQUÉIAS RODRIGUES SILVA – 03 SETEMBRO 2000 – 3ª
38. PALOMA BEZERRA DA SILVA - 17 DEZEMBRO 2000 - 2ª SÉRIE
39. PAULO GERMANO COSTA MEDEIROS – 21 NOVEMBRO 1999 – 2ª
40. RAIANA DANTAS PEDROSA – 15 FEVEREIRO 2000 – 2ª
41. RANYELE ALMEIDA DOS SANTOS – 27 SETEMBRO 2000 – 4ª
42. RERYSLÂNIA NAPOLIÃO ROCHA DA SILVA – 15 JUNHO 2001 – 3ª
43. RIAN DE SÁ NUNES – 24 OUTUBRO 1998 -
44. ROSICLÉIA BARBOSA DA SILVA – 11 FEVEREIRO 1998 – 5ª
45. SILVANEIDE DA SILVA BARBOSA – 28 AGOSTO 1994 – 6ª
46. SILVANEIDE LAURENTINO DE LIMA – 05 DEZEMBRO 1998 – 4ª
47. SIRLAINE MARIA DA SILVA SANTOS – 30 DEZEMBRO 2000 – 2ª
48. VITÓRIA KAUANY DOS SANTOS NOGUEIRA – 17 MARÇO 2001 – 3ª
49. WALYSON JHONATA FERREIRA SILVA – 25 FEVEREIRO 2001 – 2ª
50. WELLIGTON GABRIEL GOMES DE LIMA – 24 JULHO 2001 – 3ª
51. WESLEI SAMUEL GOMES DE LIMA – 12 FEVEREIRO 2000 – 4ª
52. YASMIM KAROLINA DA SILVA AQUINO – 10 NOVEMBRO 1999 – 5ª
53. YSLLANIELLY MENDES DA SILVA – 02 JANEIRO 2001 – 4ª
Rocha e César
ResponderExcluirVocês são como dois anjos que tiveram a atitude de tomar a frente de um projeto que ajuda muitas crianças e vocês a melhoraram, eu jamais poderei esquecer vocês, eu amo vocês amigos.
Alguém que gosta muito de vocês aqui na safra